Verein » Vorstand

Vorstand

Von der ordentlichen Mitgliederversammlung am 18.03.2017 wurde folgender Vorstand für die Amtszeit bis 2019 gewählt:

1. Vorsitzende Martina Müller-Hinz Hinz@dghk-hessen.de 069/383553
2. Vorsitzende Heide Schickhoff Schickhoff@dghk-hessen.de 06196/600869
Finanzen (komm.) Michael Schmidt Schmidt@dghk-hessen.de 06154/630448
Schriftführung Christiane Hinkel Hinkel@dghk-hessen.de 06082/9296693
Öffentlichkeitsarbeit (z.Zt. nicht besetzt)    
Freie Aufgaben (z.Zt. nicht besetzt)    
Beisitzer (Jugend) Leona Hinz Leona.Hinz@dghk-hessen.de  



Sie erreichen den Vorstand auch unter Vorstand@dghk-hessen.de